Kontakt zur SO.DI

So erreichen Sie uns.

Sie haben noch Fragen, möchten eine persönliche Beratung oder ein individuelles Angebot? Melden Sie sich einfach bei uns. Wir sind gerne für Sie da!

SO.DI Sozialstation Ditzingen gGmbH

Siemensstraße 6
71254 Ditzingen
Telefon: 07156 1659-600
Telefax: 07156 1659-690
E-Mail: info@so-di.de

Alle Ansprechpartner im Überblick:

Dorothea Dittus, Zentrale

Dorothea Dittus

Zentrale

Telefon: 07156 1659-600
E-Mail: info@so-di.de

Birgit Stohrer, Assistentin der Pflegedienstleitung

Birgit Stohrer

Assistentin der Pflegedienstleitung

Telefon: 07156 1659-600
E-Mail: stohrer@so-di.de

Simone Döring, Pflegedienstleitung

Simone Döring

Pflegedienstleitung

Telefon: 07156 1659-600
E-Mail: doering@so-di.de

Nicole Zerweck, Hausnotrufbeauftragte

Nicole Zerweck

Hausnotrufbeauftragte

Telefon: 07156 1659-600
E-Mail: hausnotruf@so-di.de

Sabine Kieser, Einsatzleitung Hauswirtschaft & Betreuung

Sabine Kieser

Einsatzleitung Hauswirtschaft & Betreuung

Telefon: 07156 1659-600
E-Mail: kieser@so-di.de

Katrin Reichelt, Einsatzleitung Hauswirtschaft & Betreuung

Katrin Reichelt

Einsatzleitung Hauswirtschaft & Betreuung

Telefon: 07156 1659-600
E-Mail: reichelt@so-di.de

Nicole Kaufmann, Bereichsleitung Tagespflege

Nicole Kaufmann

Bereichsleitung Tagespflege

Telefon: 07156 1659-600
E-Mail: tagespflege@so-di.de

Sonja Thal, Bereichsleitung Demenzberatung

Sonja Thal

Bereichsleitung Demenzberatung

Telefon: 07156 1659-616
E-Mail: thal@so-di.de

Hilda Friedrich, Einsatzleitung Häusliche Begleitung

Hilda Friedrich

Einsatzleitung Häusliche Begleitung

Telefon: 07156 1659-620
E-Mail: friedrich@so-di.de

Angela Zachara, Bereichsleitung Family Care

Angela Zachara

Bereichsleitung Family Care

Telefon: 07156 1659-600
E-Mail: zachara@so-di.de

Margit Weiß, Geschäftsführende Pflegedienstleitung

Margit Weiß

Geschäftsführende Pflegedienstleitung

Telefon: 07156 1659-600
E-Mail: weiss@so-di.de

Anja Engelmohr, Kaufmännische Leitung

Anja Engelmohr

Kaufmännische Leitung

Telefon: 07156 1659-610
E-Mail: engelmohr@so-di.de

Christine Hammer, Abrechnung

Christine Hammer

Abrechnung

Telefon: 07156 1659-609
E-Mail: hammer@so-di.de

Silke Fideler, Personalverwaltung

Silke Fideler

Personalverwaltung

Telefon: 07156 1659-612
E-Mail: fideler@so-di.de

Alina Schieber, Assistenz Geschäftsführung/Personal

Alina Schieber

Assistentin der Geschäftsführung/Personal

Telefon: 07156 1659-611
E-Mail: schieber@so-di.de

Ulrich Bahmer, Geschäftsführer

Ulrich Bahmer

Geschäftsführer

Telefon: 07156 1659-600
E-Mail: bahmer@so-di.de

© SO.DI Sozialstation Ditzingen gGmbH | Made by Pfefferplanet